
Коробка мелованная Великодня 140*140*188
18,95 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD_00220-01
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
Коробка мелованная Великодня 140*140*188
продается без вставки (вставку можно докупить отдельно)
Заказ минимум на 100 грн.
ЗАКАЗ от 20 ШТУК!!!! В связи с тем что у нас на предприятии очень много заказов просим вас делать заказы заблаговременно! Отправка по всем регионам перевозчиками "Новая почта" "Деливери". Наносим цветную печать.
Упаковка для пасхи, кекса, с микрогофрокартона бурая размер 170*170*210 с окошком.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 188 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Белый |
| Тип | Коробка |
- Цена: 18,95 ₴


