продаж від 10 шт.

Упаковка для пряников с окном 280*120*30 весенняя
11,35 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD_00212-01
+380631022384
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Упаковка для пряников с окном 280*120*30 весенняя
Заказ минимум на 100 грн.
ЗАКАЗ от 10 ШТУК!!!! В связи с тем что у нас на предприятии очень много заказов просим вас делать заказы заблаговременно!Отправка по всем регионам перевозчиками "Новая почта" "Деливери". Наносим цветную печать.
Упаковка под пряник с бело-белого картона с окошком, размеры 280*120*30.
https://drive.google.com/file/d/0B3El5Np4UgGGOXljSm40dDRQUm8/view?usp=sharing (видио как собрать коробку)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | прозрачное окошко |
| Материал | Картон мелованный |
Информация для заказа
- Цена: 11,35 ₴


