
Коробка для пряников с окном 155*155*30 зима 21
9,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD_00125-04
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
Транспортировочная коробка для пряников 155*155*30 принт снежинка
Заказ минимум на 100 грн.
ЗАКАЗ от 10 ШТУК!!!! В связи с тем что у нас на предприятии очень много заказов просим вас делать заказы заблаговременно! Отправка по всем регионам перевозчиками "Новая почта" "Деливери".
Наносим цветную печать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | прозрачное окошко |
| Материал | Картон мелованный |
- Цена: 9,70 ₴


