
Лоток кондитерский бурый 380*285*95
8,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD_00025-01
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
Лоток кондитерский бурый 380*285*95
(25) телевизор 380*285*95 бурая
Лоток-телевизор,изготовлен из трех слойного картона, для упаковки
Заказ минимум на 100 грн.
ЗАКАЗ от 10 ШТУК!!!! В связи с тем что у нас на предприятии очень много заказов просим вас делать заказы заблаговременно! Отправка по всем регионам перевозчиками "Новая почта" "Деливери". Наносим цветную печать.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 8,30 ₴


