продаж від 50 шт.

Картонная упаковка для суши 170*80*60
4,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD_00503-00
+380672476499
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Картонная упаковка для суши 170*80*60
Упаковка для суши
Заказ минимум на 100 грн.
ЗАКАЗ от 10 ШТУК!!!! В связи с тем что у нас на предприятии очень много заказов просим вас делать заказы заблаговременно! Отправка по всем регионам перевозчиками "Новая почта" "Деливери". Наносим цветную печать.
Упаковка для суши 170*80*60Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4,30 ₴








