
Коробка с прозрачным окном для кондитерских изделий 260х260х90
18,98 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD_00151-04
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
Коробка с прозрачным окном для кондитерских изделий 260х260х90
ЗАКАЗ от 50 ШТУК!!!! В связи с тем что у нас на предприятии очень много заказов просим вас делать заказы заблаговременно! Отправка по всем регионам перевозчиками "Новая почта" "Деливери". Наносим цветную печать.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 18,98 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка


