
Коробочка с прозрачной крышкой для 6-ти кексов 250*170*110 сердце
19,35 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD_00223-11
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
Заказ минимум на 100 грн.
ЗАКАЗ от 10 ШТУК!!!!! В связи с тем что на предприятии много заказов просим Вас делать заказы заблаговременно! Отправка по всем регионам Украины перевозчиками "Новая почта" "Деливери", "Хайвей", "САТ" "Укрпочта".
Наносим печать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 19,35 ₴

