
Коробка из гофрокартона 295*195*100 (81)
18,98 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD_00081-04
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
Коробка из гофрокартона 295*195*100 (81)
Заказ минимум на 100 грн.
ЗАКАЗ от 10 ШТУК!!!! В связи с тем что у нас на предприятии очень много заказов просим вас делать заказы заблаговременно! Отправка по всем регионам перевозчиками "Новая почта" "Деливери". Наносим цветную печать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 300 см. |
- Цена: 18,98 ₴


