продаж від 10 шт.

Коробка для кондитерских изделий 180*120*80 рожева
15,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD_00262-13
+380631022384
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коробка для кондитерских изделий 180*120*80
ЗАКАЗ от 10 ШТУК!!!! В связи с тем что у нас на предприятии очень много заказов просим вас делать заказы заблаговременно! Отправка по всем регионам перевозчиками "Новая почта" "Деливери". Наносим цветную печать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 15,30 ₴


