
Подарочная коробочка из картона "Зима" 195*195*97
25,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD_00230-01
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
Подарочная коробочка из картона "Зима" 195*195*97
Заказ минимум на 100 грн.
ЗАКАЗ от 10 ШТУК!!!! В связи с тем что у нас на предприятии очень много заказов просим вас делать заказы заблаговременно! Отправка по всем регионам перевозчиками "Новая почта" "Деливери". Наносим цветную печать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 25,50 ₴
- Способ упаковки: Пищевая стрейч – пленка



