
Коробка с окошком для кексов (на 9 штук) 260х260х90
21,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD_00151-01
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
Коробка с окошком для кексов (на 9 штук) 260х260х90
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 21,40 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка


