
Картонная коробка 4х клапанная 270*260*385
12 ₴
- В наличии
- Код: GY_270260385
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
Картонная коробка 4х клапанная 270*260*385
ЗАКАЗ от 10 ШТУК!!!! В связи с тем что у нас на предприятии очень много заказов просим вас делать заказы заблаговременно!Отправка по всем регионам перевозчиками "Новая почта" "Деливери". Наносим цветную печать.
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 340 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 175 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт бурый |
- Цена: 12 ₴
