
Коробка для пряников с окошком, на 4 шт 170*170*90
13,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD_00169-01
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
Коробка для пряников с окошком, на 4 шт 170*170*90
Подарочная упаковка с окошком для кексов (на 4 шт) 170*170*90
Заказ от 10 штук!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 170 мм |
| Тип | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Комплектация | Со вставкой |
- Цена: 13,40 ₴

