продаж від 10 шт.

Коробка из микрогофрокартона под картридж 320*130*110
21,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD_00195-00
+380631022384
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коробка из микрогофрокартона под картридж 320*130*110
Упаковка под картридж 320*130*110
ЗАКАЗ от 50 ШТУК!!!! В связи с тем что у нас на предприятии очень много заказов просим вас делать заказы заблаговременно! Отправка по всем регионам перевозчиками "Новая почта" "Деливери". Наносим цветную печать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 21,90 ₴






