
Коробка экран для печенья бурая 320*240*40
18,15 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD_00206-01
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
Коробка экран для печенья бурая 320*240*40
Упаковка картонная для печенья 320*240*40 (бурая)
Заказ минимум на 100 грн.
ЗАКАЗ от 10 ШТУК!!!! В связи с тем что у нас на предприятии очень много заказов просим вас делать заказы заблаговременно! Отправка по всем регионам перевозчиками "Новая почта" "Деливери". Наносим цветную печать.
Упаковка под пряник с бело-белого картона с окошком, размеры 200*200*30.
https://drive.google.com/file/d/0B3El5Np4UgGGOXljSm40dDRQUm8/view?usp=sharing (видео как собрать коробку)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | прозрачное окошко |
| Материал | Крафт бурый |
- Цена: 18,15 ₴


