продаж від 10 шт

Коробка для кексов 200*200*30 (принт Кекс)
12,25 ₴
- В наличии
- Код: KD_00126-03
+380631022384
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коробка для кексов 200*200*30
Упаковка из картона для пряников 200*200*30 (принт кексик)
Заказ минимум на 100 грн.
ЗАКАЗ от 10 ШТУК!!!! В связи с тем что у нас на предприятии очень много заказов просим вас делать заказы заблаговременно! Отправка по всем регионам перевозчиками "Новая почта" "Деливери". Наносим цветную печать.
Упаковка под пряник с бело-белого картона с окошком, размеры 200*200*30.
https://drive.google.com/file/d/0B3El5Np4UgGGOXljSm40dDRQUm8/view?usp=sharing (видео как собрать коробку)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветная |
| Особенности | прозрачное окошко |
| Материал | Картон мелованный |
Информация для заказа
- Цена: 12,25 ₴





