
Коробка прямоугольная для пряников с рисунком 155*155*30
9,70 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: KD_00125-06
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
Коробка прямоугольная для пряников с рисунком 155*155*30
Упаковка для пряников с рисунком 155*155*30
Заказ минимум на 100 грн.
ЗАКАЗ от 10 ШТУК!!!! В связи с тем что у нас на предприятии очень много заказов просим вас делать заказы заблаговременно! Отправка по всем регионам перевозчиками "Новая почта" "Деливери". Наносим цветную печать.
Упаковка под пряник с бело-белого картона с окошком, размеры 155*155*30.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветная |
| Особенности | прозрачное окошко |
| Материал | Картон мелованный |
- Цена: 9,70 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






