продаж від 10 шт.

Упаковка пасхальная с принтом 120*120*150
18,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD_00216-01
+380631022384
- +380 (67) 247-64-99офис
- +380 (63) 102-23-84офис
- +380 (50) 951-12-60офис
- +380 (44) 229-00-85офис
- +380 (44) 229-06-40офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пасхальная коробка с принтом 120*120*150
Заказ минимум на 100 грн.
ЗАКАЗ от 20 ШТУК!!!! В связи с тем что у нас на предприятии очень много заказов просим вас делать заказы заблаговременно! Отправка по всем регионам перевозчиками "Новая почта" "Деливери".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветная |
Информация для заказа
- Цена: 18,80 ₴


